Мгновенное подтверждение туров
в Абхазию Реестровый номер - РТО № 018280
 
Для турагентств +7 (495) 589-05-04 Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Для туристов Москвы +7 (495) 514-33-14 Пн-Пт с 11:00 до 19:00
> Абхазия > Курорт Гагра > Дом отдыха «Псоу» главный корпус

Дом отдыха «Псоу» главный корпус

  • Описание
  • Номерной фонд
  • Трансфер
  • Как добраться

Описание

Дом отдыха «Псоу» главный корпус Расположен на самом берегу Черного моря в Республике Абхазия, неподалеку от Гагры, в поселке Цандрыпш. Он находится всего в двух километрах от границы с Российской Федерацией. Здравница располагает большой ухоженной парковой территорией, с великолепными пальмовыми аллеями и фонтанами.

от 1 725 руб. Группа в Телеграмм

Здесь можно встретить уникальные субтропические растения, собранные со всего света. Главный корпус дома отдыха находится в непосредственной близи от берега моря, в тридцати метрах от пляжа, и утопает в бушующей зелени магнолий, кипарисов и олеандров. Наличие собственного детского городка, делает комплекс наиболее привлекательным для отдыха с детьми.

Рекомендуем Здравница идеально подходит для отдыха всей семьей с маленькими детьми, для тех, кто хочет насладиться чистым воздухом, тишиной и покоем Абхазского взморья.

Правила поселения отдыхающего Расчетный час - 12:00. Заселение - 14:00. При поселении обращаться на стойку регистрации. При себе иметь паспорт, ваучер, для детей - свидетельство о рождении. Дополнительно оплачивается курортный сбор - 40 рублей с человека единоразово.

Для автолюбителей GPS координаты объекта отдыха - N 43.379746 и E 40.053112

Номерной фонд

Размещение Прибывающие на отдых гости размещаются в восьмиэтажном корпусе:
- в стандартных 2х-местных однокомнатных номерах со всеми удобствами.
- в стандартных 3х-местных однокомнатных номерах со всеми удобствами.
- в стандартных 1но-местных однокомнатных номерах со всеми удобствами.

Во всех номерах - санузел, душ, мебель, ТВ, холодильник, балкон. Номера дома отдыха имеют вид на море и горы.

В качестве дополнительного места в номерах предоставляется еврокушетка с удобным матрасом.

Трансфер Встреча и проводы туристов

Заказ трансфера осуществляется только в обе стороны (Адлер - объект отдыха - Адлер) и оплачивается в кассу ООО "Гагра-тур" на основании выставленного счета.

Стоимость услуги в две стороны
  • взрослый — 3200 рублей.
  • ребенок до 2 лет — бесплатно (отдельное место не предоставляется).
Встреча осуществляется
  • на ж/д вокзале г. Адлер у центрального входа (тел. +7 928 665-31-80).
  • в аэропорту города г. Сочи (Адлер) в зале прилета (тел. +7 928 665-30-17).

Телефон горячей линии в Абхазии:
+7 940 965-15-16, +7 940 779-15-16 или +7 840 226-97-97

Встречают с табличкой "Апсуа-тур" (с 05:00 до 22:00).

Как добраться

Как добраться самостоятельно Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое». Пройти пограничный пропускной пункт. На территории республики Абхазия — автобус, маршрутное такси или такси до города Гагра, поселок Цандрыпш, улица Октябрьская, дом 245, пансионат «Псоу».

Инфраструктура

  • дендропарк
  • детский городок
  • экскурсионное бюро
  • автостоянка
  • летний кинотеатр
  • кафе
  • столовая

Питание

  • шведский стол

Пляж

  • собственный
  • лежаки
  • зонты
  • скутер и банан

В номере

  • мебель
  • душ
  • санузел
  • телевизор
  • холодильник
  • балкон
Бронирование
для турагентств
Данные заказа
Контактная информация
Отправка расчета
ДО «Псоу» главный корпус
Список туристов
Данные заказа
Контактная информация
Отправка расчета

Как с вами связаться?

Данные заказа
Контактная информация
Отправка расчета
Ваша заявка
Контактные данные:

, , , .

Данные о заезде:

, , заезд с , заезд по .

Список туристов:
    Что бы продолжить, вам необходимо согласиться на обработку персональных данных.
    Мы приняли вашу заявку

    Спасибо за обращение.
    Оператор свяжется с вами в ближайшее время.

    График работы операторов:
    • ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
    • СБ: с 10:00 до 15:00
    • ВС: выходной
    назад

    Цены на отдых

    Скачать прайс-лист
    Стоимость обслуживания одного человека в сутки, в рублях сезон 2025 г.
    Дом отдыха «Псоу» главный корпус 15.05-31.05 01.06-30.06 01.07-30.09 01.10-20.10
    Стандартный 2-местный номер с удобствами и видом на море (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, балкон).
    Основное место в номере 1725 2250 2900 2150
    Дополнительное место в номере 1500
    Одноместное размещение 2590 3370 4350 3230
    Улучшенный 2-местный номер с удобствами и видом на море (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, балкон, кондиционер).
    Основное место в номере 2650 3000 3750 2760
    Дополнительное место в номере 1500
    Стандартный 3-местный номер с удобствами и видом на горы (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, балкон).
    Основное место в номере 1770 2370 2880 1850
    Дополнительное место в номере 1500
    Улучшенный 3-местный номер с удобствами и видом на горы (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, балкон, кондиционер).
    Основное место в номере 2150 2880 3450 2240
    Дополнительное место в номере 1500
    Стандартный 1-местный номер с удобствами и видом на горы (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, б/балкона).
    Основное место в номере 2150 2380 2880 2250
    Улучшенный 1-местный номер с удобствами и видом на горы (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, б/балкона).
    Основное место в номере 2400 3000 3880 2400
    Ребенок до 5 лет без места с питанием во всех номерах 500
    Стоимость включает: проживание, 3-разовое (шведский стол), пользование пляжем и инфраструктурой.
    Внимание! Оплата детей до 5 лет осуществляется туристами на месте в кассу дома отдыха!
    Агентское вознаграждение 10%
    Собственная квота номеров, мгновенное подтверждение туров.
    Подтверждаем заезды с любой даты на 5, 7, 10 и более суток отдыха

    Видео

    Похожие объекты отдыха в Абхазии

    Цандрыпш Гагра Дом отдыха «Псоу» Туры и цены в Абхазию

    Если Вы планируете, свой отдых в Абхазии с детьми, на Черном море, этим летом по разумной цене, Вам стоит присмотреться к дому отдыха «Псоу», расположенному сразу при въезде в Абхазию, в двадцати километрах от Гагры, на территории живописного субтропического парка, в первой полосе, буквально в тридцати метрах от собственного пляжа.

    Вкусное питание, организованное по системе «шведский стол», наличие игрового детского городка, идеально подойдут тем, кто планирует недорого отдохнуть на Абхазском взморье всей семьей. Для этого в доме отдыха «Псоу» созданы все условия: – низкие цены размещения в номерах с удобствами, закрытая территория, ухоженный пляж, внимательный персонал и чистое море.

    Наличие этих факторов позволят вам полноценно отдохнуть и насладиться Абхазским гостеприимством за реальные деньги. Рекомендуем всем туристам, кто хочет провести свой отпуск в тишине и покое, наслаждаясь прекрасным климатом курортной страны.

    И молодежь, и отдыхающие старшего поколения, будут окружены здесь вниманием и заботой. Разместившись в здравнице, Вы не заскучаете. Для туристов всегда открыты двери экскурсионного бюро – где можно приобрести увлекательные экскурсии и поездки по «Стране Души», так называют свою землю коренные жители, а на пляже организован активный отдых, анимация и представлены виды водных развлечений для детей и взрослых.

    Факторы и причины выбора дома отдыха «Псоу» для проведения отпуска в Абхазии:

    • находится рядом с границей РФ.
    • недорогие цены размещения вкупе с питанием «шведский стол».
    • прозрачное море и чистый протяженный пляж.
    • территория дендропарка с уникальными растениями.
    • собственный игровой городок и экскурсионное бюро.
    • шаговая доступность от магазинов и кафе города.
    • охраняемая автостоянка.

    Сегодня можно забронировать путевки в Абхазию у туроператора «Гагра-тур» со скидками. Дом отдыха «Псоу» приглашает Всех желающих восстановить здоровье, загорать и купаться.

    Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.